A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Est - Lunéville 23 mai 2018

Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
2 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Lunéville
TER 834115
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2617
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
TER 835089
Paris-Est
16:41
Strasbourg
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Paris-Est
17:41
Strasbourg
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9577
Strasbourg
18:28
Brumath
18:42
Saverne
18:57
Reding
19:02
Sarrebourg
19:25
Lunéville
TER 835026
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 2517
Nancy-Ville
19:33
Lunéville
TER 835029
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
1 h 58 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 2583