A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Est - Lons-le-saunier 26 mai 2018

Gare-Du-Nord
06:16
Châtelet-Les-Halles
06:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
RER 153300
Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895804
Gare-Du-Nord
06:18
La Plaine-Stade-France
4 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
RER 484670
La Plaine-Stade-France
06:28
Gare-Du-Nord
RER 481806
Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895804
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
6 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2407
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6837
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6837
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
20 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Paris Nord
10:23
Bruxelles-M./brussel-Z.
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Thalys 9319
Bruxelles-M./brussel-Z.
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9826
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Gare-Du-Nord
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
RER 153442
Paris-Gare-De-Lyon
13:15
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Gare-Du-Nord
11:17
Châtelet-Les-Halles
4 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
RER 482704
Châtelet-Les-Halles
11:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482014
Paris-Gare-De-Lyon
13:15
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874