A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Est - Haguenau 17 juillet 2018

Paris-Est
09:05
Strasbourg
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2363
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
TER 830518
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2407
Strasbourg
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:27
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
TER 830520
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522
Paris-Est
10:14
Reims
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2713
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
TER 830538
Paris-Est
15:41
Strasbourg
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9575
Strasbourg
16:11
Mundolsheim
16:14
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
TER 830544