inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Est - Épernay 22 avril 2018

Paris-Est
08:23
Champagne-Ardenne
2 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2407
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
TER 840503
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
TER 839932
Paris-Est
10:14
Reims
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2715
Reims
11:53
Franchet-D'espèrey
11:55
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:19
Epernay
TER 839956
Paris-Est
13:44
Reims
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2733
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
1 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:25
Reims-Maison-Blanche
TER 840811
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Paris-Est
16:14
Reims
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2743
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
TER 839107
Paris-Est
18:14
Reims
1 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
TER 839129
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
TER 839135
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
TER 839139
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
1 h 17 min
Direct
2 arrêts
TER 839117
Paris-Est
18:14
Reims
1 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
TER 839129