A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Est - Dole 23 mai 2018

Gare-Du-Nord
06:34
Châtelet-Les-Halles
06:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
RER 154700
Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:09
Nuits-St-Georges
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Paris-Est
11:12
Strasbourg
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2085
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Paris-Est
15:41
Strasbourg
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 9575
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:55
Besançon-Franche-Comté
TGV 9580
Besançon-Franche-Comté
19:22
Dijon-Ville
TGV 6764
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Gare-Du-Nord
14:16
Châtelet-Les-Halles
14:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
RER 153466
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Gare-Du-Nord
14:26
Châtelet-Les-Halles
3 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
RER 484958
Châtelet-Les-Halles
14:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483172
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Gare-Du-Nord
18:25
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
RER 156454
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Gare-Du-Nord
18:26
Châtelet-Les-Halles
2 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
RER 480764
Châtelet-Les-Halles
18:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483341
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Gare-Du-Nord
05:31
Châtelet-Les-Halles
05:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
RER 153400
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:21
Sens
07:27
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-Sur-Yonne
07:38
St-Julien-Du-Sault
07:45
Joigny
07:52
Laroche-Migennes
TER 891221
Laroche-Migennes
08:13
St-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:40
Nuits-Sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:27
Dijon-Ville
TER 891373
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Gare-Du-Nord
07:01
Châtelet-Les-Halles
07:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
RER 153408
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
TER 17753
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259