A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Est - Colmar 27 mai 2018

Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2407
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:21
Colmar
TER 96217
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
2 h 30 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 2365
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
TER 832309
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:00
Colmar
TER 832326
Paris-Est
14:41
Strasbourg
2 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
2 h 24 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 2371