A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Est - Charleville-mézières 21 mai 2018

Paris-Est
08:23
Champagne-Ardenne
3 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2407
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Reims
10:02
Bazancourt
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:45
Charleville-Mézières
TER 840801
Paris-Est
10:18
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
1 h 45 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 2715
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
3 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2815
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:02
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:27
Charleville-Mézières
TER 838309
Paris-Est
13:44
Reims
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Paris-Est
16:14
Reims
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
TER 838333
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
2 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:05
Reims-Maison-Blanche
17:08
Franchet-D'espèrey
17:11
Reims
TER 840517
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
TER 840809
Paris-Est
18:14
Reims
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2747
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
TER 840817
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
1 h 47 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 2751
Paris-Est
20:44
Reims
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:46
Charleville-Mézières
TER 838321
Paris-Est
21:07
Champagne-Ardenne
2 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:20
Reims-Maison-Blanche
21:23
Franchet-D'espèrey
21:29
Reims
21:41
Bazancourt
21:54
Rethel
22:01
Amagne-Lucquy
22:15
Poix-Terron
22:27
Charleville-Mézières
TER 840807
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
1 h 45 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 2765