A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Est - Bar-le-duc 24 mai 2018

Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2505
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
4 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2571
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
TER 835650
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
1 h 55 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 2777