A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Austerlitz - Saint-junien 24 mai 2018

Paris-Austerlitz
07:33
Aubrais-(Les)
08:41
Châteauroux
09:32
La Souterraine
10:06
Limoges-Bénédictins
10 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
6 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
11 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3903
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
11 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3903
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
12 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
Intercités 14033
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
18:33
Ruelle
19:01
La Rochefoucauld
19:15
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:45
Chabanais
19:53
Saillat-Chassenon
19:58
St-Junien
TER 868135
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
10 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
9 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
17 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
5 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
16 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102