A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Austerlitz - Latour-de-carol - Enveitg 20 mai 2018

Paris Gare De Lyon
07:52
Sens
08:09
Joigny
08:21
Laroche-Migennes
08:31
St-Florentin-Vergigny
08:43
Tonnerre
08:58
Nuits-Sous-Ravières
09:09
Montbard
09:18
Les Laumes-Alésia
10:39
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:41
Tournus
11:58
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:22
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
28 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
65 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
08:55
St-Agne
09:02
Portet-St-Simon
09:10
Venerque-Le-Vernet
09:18
Auterive
09:25
Cintegabelle
09:36
Saverdun
09:43
Vernet-D'ariège
09:50
Pamiers
09:57
Varilhes
10:05
Foix
10:19
Tarascon-Sur-Ariège
10:28
Les Cabannes
10:35
Luzenac-Garanou
10:49
Ax-Les-Thermes
11:01
Mérens-Les-Vals
11:15
Andorre-L'hospitalet
11:23
Porte-Puymorens
11:36
Latour-De-Carol-Enveitg
TER 871473
Paris Gare De Lyon
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
24 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
44 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
TER 871211
Toulouse-Matabiau
06:55
St-Agne
07:02
Portet-St-Simon
07:10
Venerque-Le-Vernet
07:18
Auterive
07:25
Cintegabelle
07:36
Saverdun
07:42
Vernet-D'ariège
07:50
Pamiers
07:57
Varilhes
08:05
Foix
08:19
Tarascon-Sur-Ariège
08:28
Les Cabannes
08:35
Luzenac-Garanou
08:49
Ax-Les-Thermes
09:04
Mérens-Les-Vals
09:21
Andorre-L'hospitalet
09:29
Porte-Puymorens
09:47
Latour-De-Carol-Enveitg
TER 871471
Paris Gare De Lyon
10:30
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
27 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
68 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:38
Avignon-Centre
TER 17721
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:37
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
TER 876427
Perpignan
08:34
Le Soler
08:38
St-Féliu-D'avall
08:42
Millas
08:52
Ille-Sur-Têt
09:00
Vinça
09:05
Marquixanes
09:11
Prades-Molitg-Les-Bains
09:15
Ria
09:19
Villefranche-Vernet-L.b
TER 877653
Villefranche-Vernet-L.b
09:39
Serdinya
09:41
Joncet
09:52
Olette-Canaveilles-L.b.
09:58
Nyers
10:04
Thuès-Les-Bains
10:11
Thuès-Carança
10:23
Fontpédrouse-St-Thomas
10:31
Sauto
10:37
Planès
10:50
Mont-Louis-La-Cabanasse
10:56
Bolquère-Eyne
11:16
Font-Romeu-Odeillo-Via
11:35
Estavar
11:43
Saillagouse
11:48
Err
11:53
Ste-Léocadie
12:04
Osséja
12:13
Bourg-Madame
12:21
Ur-Les-Escaldes
12:27
Béna-Fanes
12:31
Latour-De-Carol-Enveitg
TER 17301
Paris Gare De Lyon
10:30
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
26 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
53 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:38
Avignon-Centre
TER 17721
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:37
Béziers
19:50
Narbonne
TER 876427
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
08:55
St-Agne
09:02
Portet-St-Simon
09:10
Venerque-Le-Vernet
09:18
Auterive
09:25
Cintegabelle
09:36
Saverdun
09:43
Vernet-D'ariège
09:50
Pamiers
09:57
Varilhes
10:05
Foix
10:19
Tarascon-Sur-Ariège
10:28
Les Cabannes
10:35
Luzenac-Garanou
10:49
Ax-Les-Thermes
11:01
Mérens-Les-Vals
11:15
Andorre-L'hospitalet
11:23
Porte-Puymorens
11:36
Latour-De-Carol-Enveitg
TER 871473
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
07:02
Saverdun
07:17
Pamiers
07:30
Foix
07:46
Tarascon-Sur-Ariège
08:00
Les Cabannes
08:08
Luzenac-Garanou
08:18
Ax-Les-Thermes
08:34
Mérens-Les-Vals
08:48
Andorre-L'hospitalet
08:57
Porte-Puymorens
09:15
Latour-De-Carol-Enveitg
12 h 11 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
Intercités 3971