inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Austerlitz - Guéret 25 avril 2018

Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
10 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3605
Vierzon
10:42
St-Florent-Sur-Cher
10:54
Châteauneuf-Sur-Cher
11:12
St-Amand-Montrond-Orval
11:30
Vallon-En-Sully
11:46
Montluçon-Ville
TER 861103
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Paris-Austerlitz
07:26
Etampes
07:33
Guillerval
07:37
Monnerville
07:42
Angerville
07:48
Boisseaux
07:55
Toury
08:02
Château-Gaillard
08:09
Artenay
08:17
Chevilly
08:23
Cercottes
08:34
Aubrais-(Les)
08:38
Orléans
12 h 25 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 860503
Orléans
09:10
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:17
La Ferté-St-Aubin
09:26
Lamotte-Beuvron
09:39
Salbris
09:52
Vierzon
TER 861309
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:12
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
9 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3903
Vierzon
10:42
St-Florent-Sur-Cher
10:54
Châteauneuf-Sur-Cher
11:12
St-Amand-Montrond-Orval
11:30
Vallon-En-Sully
11:46
Montluçon-Ville
TER 861103
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:22
La Souterraine
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3615
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:12
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
9 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
4 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
4 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
15 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750