inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Austerlitz - Briançon 20 avril 2018

Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:21
Sens
07:27
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-Sur-Yonne
07:38
St-Julien-Du-Sault
07:45
Joigny
07:52
Laroche-Migennes
14 h 38 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 891221
Laroche-Migennes
08:13
St-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:40
Nuits-Sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:27
Dijon-Ville
TER 891373
Dijon-Ville
10:02
Beaune
10:11
Chagny
10:22
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:41
Livron
TER 886185
Livron
17:14
Crest
17:29
Saillans
17:54
Die
18:15
Luc-En-Diois
19:01
Veynes-Dévoluy
19:22
Gap
19:35
Chorges
19:54
Embrun
20:09
Montdauphin-Guillestre
20:20
L'argentière-Les-Ecrins
20:34
Briançon
TER 17359
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
17 h 38 min
4 corresp.
34 arrêts
Intercités 3605
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:27
Beaune
TER 860872
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
16:41
Vienne
16:48
St-Clair-Les-Roches
16:55
Le Péage-De-Roussillon
17:01
St-Rambert-D'albon
17:09
St-Vallier-Sur-Rhône
17:18
Tain
17:32
Valence-Ville
17:41
Livron
TER 886191
Livron
20:57
Crest
21:10
Saillans
21:29
Die
21:50
Luc-En-Diois
22:34
Veynes-Dévoluy
22:56
Gap
23:09
Chorges
23:29
Embrun
23:44
Montdauphin-Guillestre
23:55
L'argentière-Les-Ecrins
00:08
Briançon
TER 17369
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
14 h 34 min
4 corresp.
24 arrêts
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
TER 17695
Grenoble
16:17
Pont-De-Claix
16:23
Jarrie-Vizille
16:29
St-Georges-De-Commiers
16:32
Vif
16:56
Monestier-De-Clermont
17:11
Clelles-Mens
17:36
Lus-La-Croix-Haute
18:00
Aspres-Sur-Buech
18:08
Veynes-Dévoluy
18:28
Gap
TER 885615
Gap
20:30
Chorges
20:52
Embrun
21:08
Montdauphin-Guillestre
21:19
L'argentière-Les-Ecrins
21:33
Briançon
TER 17406
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
13 h 35 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:24
Valence-Ville
TER 17717
Valence-Ville
16:59
Livron
17:14
Crest
17:29
Saillans
17:54
Die
18:15
Luc-En-Diois
19:01
Veynes-Dévoluy
19:22
Gap
19:35
Chorges
19:54
Embrun
20:09
Montdauphin-Guillestre
20:20
L'argentière-Les-Ecrins
20:34
Briançon
TER 17359
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
13 h 59 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
14:28
Lyon-Perrache
TER 875708
Lyon-Perrache
15:44
Lyon-Jean-Macé
16:02
Vienne
16:10
St-Clair-Les-Roches
16:16
Le Péage-De-Roussillon
16:23
St-Rambert-D'albon
16:31
St-Vallier-Sur-Rhône
16:40
Tain
17:02
Valence-Ville
17:12
Livron
TER 886189
Livron
19:07
Crest
19:21
Saillans
19:41
Die
20:02
Luc-En-Diois
20:59
Veynes-Dévoluy
21:29
Gap
21:47
Chorges
22:06
Embrun
22:21
Montdauphin-Guillestre
22:31
L'argentière-Les-Ecrins
22:45
Briançon
TER 17361
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
24 h 5 min
3 corresp.
34 arrêts
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:03
La Verpillière
19:12
Bourgoin-Jallieu
19:22
La Tour-Du-Pin
19:52
Voiron
20:08
Grenoble
TER 17635
Grenoble
08:05
Pont-De-Claix
08:12
Jarrie-Vizille
08:18
St-Georges-De-Commiers
08:23
Vif
08:53
Monestier-De-Clermont
09:08
Clelles-Mens
09:33
Lus-La-Croix-Haute
09:58
Aspres-Sur-Buech
10:07
Veynes-Dévoluy
10:27
Gap
TER 885601
Gap
12:19
Chorges
12:40
Embrun
12:56
Montdauphin-Guillestre
13:09
L'argentière-Les-Ecrins
13:23
Briançon
TER 17466
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:53
Lyon-Part-Dieu
21:01
Lyon-Perrache
27 h 29 min
4 corresp.
49 arrêts
TER 17763
Lyon-Perrache
22:00
Lyon-Jean-Macé
22:06
Vénissieux
22:10
St-Priest
22:19
St-Quentin-Fallavier
22:23
La Verpillière
22:28
L'isle-D'abeau
22:33
Bourgoin-Jallieu
22:40
Cessieu
22:46
La Tour-Du-Pin
22:51
St-André-Le-Gaz
TER 887361
St-André-Le-Gaz
10:45
Virieu-Sur-Bourbre
10:52
Chabons
10:57
Le Grand-Lemps
11:04
Rives
11:08
Réaumont-St-Cassien
11:14
Voiron
11:19
Moirans
TER 885763
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
TER 17520
Valence-Tgv
14:50
Valence-Ville
15:04
Livron
15:17
Crest
15:31
Saillans
15:51
Die
16:13
Luc-En-Diois
17:04
Veynes-Dévoluy
17:30
Gap
17:46
Chorges
18:07
Embrun
18:22
Montdauphin-Guillestre
18:34
L'argentière-Les-Ecrins
18:47
Briançon
TER 17357
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
06:51
Gap
07:09
Chorges
07:32
Embrun
07:52
Montdauphin-Guillestre
08:08
L'argentière-Les-Ecrins
08:30
Briançon
11 h 20 min
Direct
8 arrêts
Intercités 5789