inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris (Toutes Gares) - Montbard 24 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
15:56
Montbard
1 h 3 min
Direct
TGV 6755
Paris-Gare-De-Lyon
18:27
Montbard
1 h 4 min
Direct
TGV 9589
Paris-Gare-De-Lyon
19:56
Montbard
1 h 3 min
Direct
TGV 6757
Paris-Gare-De-Lyon
07:50
Montbard
1 h 1 min
Direct
TGV 6701
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6681
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:24
Dijon-Ville
TER 17806
Dijon-Ville
14:01
Montbard
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
TER 17758
Paris-Bercy
13:31
Sens
13:47
Joigny
13:54
Laroche-Migennes
3 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891229
Laroche-Migennes
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:08
Tonnerre
15:23
Nuits-Sous-Ravières
15:33
Montbard
TER 891377
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:48
Montbard
2 h 15 min
Direct
6 arrêts
TER 17761
Paris-Gare-De-Lyon
15:56
Montbard
1 h 3 min
Direct
TGV 6755
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:48
Montbard
2 h 15 min
Direct
6 arrêts
TER 17763