inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Verdun 23 avril 2018

Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
13 h 4 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 14034
Paris Gare De Lyon
08:03
Chatelet Les Halles
08:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
8 h 32 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 14056
Paris Gare De Lyon
12:33
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare Du Nord
RER SOVA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486