A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Orléans - Valenciennes 25 mai 2018

Orléans
07:44
Aubrais-(Les)
07:51
Cercottes
07:55
Chevilly
08:01
Artenay
08:06
Château-Gaillard
08:12
Toury
08:25
Angerville
08:41
Etampes
09:17
Paris-Austerlitz
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 860504
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:48
Paris-Austerlitz
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14044
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
TER 841911
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Orléans
15:54
Meung-Sur-Loire
16:00
Beaugency
16:08
Mer (Loir-Et-Cher)
16:20
Blois-Chambord
16:29
Onzain-Chaumont-/-L
16:39
Amboise
16:50
St-Pierre-Des-Corps
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 16823
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Orléans
16:36
Aubrais-(Les)
17:46
Paris-Austerlitz
4 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14066
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837