A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Orléans - Soissons 22 mai 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14030
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Orléans
06:28
Aubrais-(Les)
06:35
Cercottes
06:40
Chevilly
06:46
Artenay
06:52
Château-Gaillard
06:58
Toury
07:11
Angerville
07:17
Monnerville
07:21
Guillerval
07:32
Etampes
08:05
Paris-Austerlitz
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 860502
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:06
Soissons
TER 849930
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14034
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
8 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14036
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14040
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:48
Paris-Austerlitz
4 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14044
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14050
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915