A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Orléans - Sélestat 21 mai 2018

Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-Et-Cher)
11:20
Blois-Chambord
11:29
Onzain-Chaumont-/-L
11:39
Amboise
11:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:51
St-Pierre-Des-Corps
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:51
St-Pierre-Des-Corps
8 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126413
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Orléans
16:36
Aubrais-(Les)
17:46
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14066
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334
Orléans
18:36
Aubrais-(Les)
19:46
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14074
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 14034
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Orléans
06:55
Meung-Sur-Loire
07:01
Beaugency
07:09
Mer (Loir-Et-Cher)
07:20
Blois-Chambord
07:29
Onzain-Chaumont-/-L
07:39
Amboise
07:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 16803
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
7 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 14036
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:48
Angers-St-Laud
8 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 860005
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 832329
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:38
Sélestat
TER 96231