inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Saverne 20 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
5 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14030
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:03
Châtelet-Les-Halles
07:06
Gare-Du-Nord
RER 128309
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
TER 835016
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14030
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:24
Châtelet-Les-Halles
07:27
Gare-Du-Nord
RER 126703
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14034
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14040
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
5 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
5 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:48
Angers-St-Laud
8 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860005
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:43
Saverne
TER 835024
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
7 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:00
Brumath
20:07
Hochfelden
20:13
Dettwiller
20:19
Saverne
TER 830142
Orléans
16:36
Aubrais-(Les)
17:46
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14066
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14030
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:24
Châtelet-Les-Halles
07:27
Gare-Du-Nord
RER 126601
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001