inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Saumur 20 avril 2018

Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:58
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
1 h 38 min
Direct
4 arrêts
TER 860001
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
3 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
TGV 5352
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Orléans
09:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:17
La Ferté-St-Aubin
09:26
Lamotte-Beuvron
09:39
Salbris
09:52
Vierzon
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861309
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
TER 860005
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
3 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16813
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:05
St-Pierre-Des-Corps
14:10
Tours
2 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 16817
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:31
Saumur
TER 860129
Orléans
15:54
Meung-Sur-Loire
16:00
Beaugency
16:08
Mer (Loir-Et-Cher)
16:20
Blois-Chambord
16:29
Onzain-Chaumont-/-L
16:39
Amboise
16:52
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Tours
2 h 49 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 16823
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-Sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:31
Saumur
TER 860161
Orléans
17:15
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
1 h 40 min
Direct
4 arrêts
TER 860007
Orléans
17:55
Meung-Sur-Loire
18:01
Beaugency
18:10
Mer (Loir-Et-Cher)
18:22
Blois-Chambord
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Amboise
18:54
St-Pierre-Des-Corps
18:59
Tours
3 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16827
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
TER 860171
Orléans
18:55
Meung-Sur-Loire
19:01
Beaugency
19:09
Mer (Loir-Et-Cher)
19:21
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont-/-L
19:39
Amboise
19:52
St-Pierre-Des-Corps
19:57
Tours
2 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16829
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860197
Orléans
19:54
Meung-Sur-Loire
20:01
Beaugency
20:08
Mer (Loir-Et-Cher)
20:20
Blois-Chambord
20:29
Onzain-Chaumont-/-L
20:39
Amboise
20:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16831
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:56
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
1 h 36 min
Direct
3 arrêts
TER 860003