inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Saint-Malo 22 avril 2018

Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:56
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
5 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860003
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-Et-Cher)
11:20
Blois-Chambord
11:29
Onzain-Chaumont-/-L
11:39
Amboise
11:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:51
St-Pierre-Des-Corps
6 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
19:08
Montreuil-Sur-Ille
19:17
Combourg
19:28
Dol
19:42
St-Malo
TER 854427
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:46
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 14062
Paris-Austerlitz
17:04
Bibl-F-Mitterrand
17:16
Juvisy
Noctilien 147438
Juvisy
17:34
Vigneux-Sur-Seine
17:39
Villeneuve-St-Georges
17:42
Villeneuve-Triage
17:46
Creteil-Pompadour
17:49
Le Vert-De-Maisons
17:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128360
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:46
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:34
Nation
RER 481461
Nation
17:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481491
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Orléans
06:55
Meung-Sur-Loire
07:01
Beaugency
07:09
Mer (Loir-Et-Cher)
07:20
Blois-Chambord
07:29
Onzain-Chaumont-/-L
07:39
Amboise
07:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 16803
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
7 h 2 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 14036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:00
Châtelet-Les-Halles
RER 483567
Châtelet-Les-Halles
09:05
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483199
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
6 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 16821
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
TER 857032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
19:50
Pontchaillou
20:17
Montreuil-Sur-Ille
20:27
Combourg
20:38
Dol
20:48
La Gouesnière-Cancale
20:55
St-Malo
TER 854433
Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:57
St-Pierre-Des-Corps
5 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860001
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
11:46
Pontchaillou
12:01
Montreuil-Sur-Ille
12:10
Combourg
12:31
Dol
12:40
La Gouesnière-Cancale
12:47
St-Malo
TER 854333
Orléans
07:23
Meung-Sur-Loire
07:27
Baule
07:32
Beaugency
07:40
Mer (Loir-Et-Cher)
07:53
Blois-Chambord
08:02
Onzain-Chaumont-/-L
08:12
Amboise
08:21
Montlouis
08:29
St-Pierre-Des-Corps
08:34
Tours
8 h 19 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 16805
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
TER 860109
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
TER 854357
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:52
St-Pierre-Des-Corps
09:57
Tours
8 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 16809
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
TER 854379
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860005
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
TER 854409