inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Saint-Lô 22 avril 2018

Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:56
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860003
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:52
St-Pierre-Des-Corps
09:57
Tours
13 h 41 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 16809
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
TER 857012
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
18:30
Rennes
TER 858367
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:23
St-Lô
TER 852878
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 14050
Paris Gare De Lyon
11:02
Chatelet Les Halles
11:04
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Orléans
10:17
Aubrais-(Les)
7 h 43 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 860508
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
Intercités 3628
Paris Gare De Lyon
11:42
Chatelet Les Halles
11:44
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:29
Lison
Intercités 3329
Lison
17:57
St-Lô
TER 852819
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-Et-Cher)
11:18
Blois-Chambord
9 h 15 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 16813
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris Gare De Lyon
14:07
Chatelet Les Halles
14:09
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
TER 852823
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
15 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 16821
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
TER 852801
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
14 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
06:30
Bretteville-Norrey
06:35
Audrieu
06:43
Bayeux
06:52
Le Molay-Littry
07:01
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611