inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Saint-Brieuc 20 avril 2018

Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:57
St-Pierre-Des-Corps
5 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860001
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
5 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:48
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14044
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:35
Nation
RER 482894
Nation
10:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483498
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
5 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:36
Châtelet-Les-Halles
RER 483500
Châtelet-Les-Halles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483165
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 14056
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:15
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 157713
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126728
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860005
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
6 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16813
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
TER 857248
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
6 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
TGV 8631
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
16:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8316
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
St-Brieuc
TGV 8635