inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Rouen Rive Droite 21 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
5 h 5 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 14030
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:24
Châtelet-Les-Halles
07:26
Auber
07:30
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:34
Grande-Arche-La Défense
07:37
Nanterre-Préf.
07:40
Houilles-Carrières/s.
RER 480589
Houilles-Carrières/s.
08:12
Poissy
08:16
Villennes-Sur-Seine
08:21
Vernouillet-Verneuil
08:24
Clairières-De-Verneuil
08:28
Les Mureaux
08:33
Aubergenville-Elisabet.
08:38
Epône-Méziéres
08:45
Mantes-Station
08:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130727
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:48
Val-De-Reuil
09:54
Oissel
10:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Orléans
07:40
Aubrais-(Les)
07:47
Cercottes
07:52
Chevilly
07:57
Artenay
08:03
Château-Gaillard
08:09
Toury
08:24
Angerville
08:29
Monnerville
08:34
Guillerval
08:44
Etampes
09:17
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 860504
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:57
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:07
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481101
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:37
Châtelet-Les-Halles
11:39
Auber
11:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:47
Grande-Arche-La Défense
11:50
Nanterre-Préf.
11:54
Houilles-Carrières/s.
RER 480828
Houilles-Carrières/s.
12:12
Poissy
12:16
Villennes-Sur-Seine
12:21
Vernouillet-Verneuil
12:25
Clairières-De-Verneuil
12:33
Les Mureaux
12:38
Aubergenville-Elisabet.
12:42
Epône-Méziéres
12:48
Mantes-Station
12:51
Mantes-La-Jolie
Transilien 130769
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Magenta
12:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116316
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14056
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:37
Châtelet-Les-Halles
13:39
Auber
13:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:47
Grande-Arche-La Défense
13:50
Nanterre-Préf.
13:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481286
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:42
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-Du-Nord
RER 127473
Magenta
14:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118480
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Orléans
12:41
Aubrais-(Les)
12:48
Cercottes
12:52
Chevilly
12:58
Artenay
13:03
Château-Gaillard
13:09
Toury
13:22
Angerville
13:28
Monnerville
13:33
Guillerval
13:43
Etampes
14:17
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 860512
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:07
Châtelet-Les-Halles
15:09
Auber
15:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:17
Grande-Arche-La Défense
15:20
Nanterre-Préf.
15:24
Houilles-Carrières/s.
RER 480642
Houilles-Carrières/s.
15:40
Nanterre-Université
15:43
La Garenne-Colombes
15:45
Les Vallées
15:48
Bécon-Les-Bruyères
15:50
Asnières
15:52
Clichy-Levallois
15:55
Pont-Cardinet
15:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135758
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Orléans
13:36
Aubrais-(Les)
14:47
Paris-Austerlitz
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:37
Châtelet-Les-Halles
15:39
Auber
15:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:47
Grande-Arche-La Défense
15:50
Nanterre-Préf.
15:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481288
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Orléans
13:36
Aubrais-(Les)
14:47
Paris-Austerlitz
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
7 h 13 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 16821
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:49
Lisieux
21:05
Bernay
21:39
Elbeuf-St-Aubin
21:55
Rouen-Rive-Droite
TER 852068
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:46
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
TER 848577
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848909