A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Orléans - Roanne 22 mai 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
9 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
27 arrêts
Intercités 14030
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17753
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:05
Chazay-Marcilly
13:10
Lozanne
13:16
L'arbresle
13:22
St-Romain-De-Popey
13:27
Pontcharra-St-Forgeux
13:33
Tarare
13:45
Amplepuis
13:51
St-Victor-Thizy
13:57
Régny
14:09
Le Coteau
14:13
Roanne
TER 889660
Orléans
06:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
06:30
La Ferté-St-Aubin
06:40
Lamotte-Beuvron
06:52
Salbris
07:05
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Orléans
07:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:08
La Ferté-St-Aubin
07:17
Lamotte-Beuvron
07:23
Nouan-Le-Fuzelier
07:31
Salbris
07:40
Theillay
07:47
Vierzon
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 861421
Vierzon
10:00
St-Florent-Sur-Cher
10:25
Châteauneuf-Sur-Cher
10:57
St-Amand-Montrond-Orval
11:27
Vallon-En-Sully
12:03
Montluçon-Ville
Intercités 31105
Montluçon-Ville
12:26
Montlucon Lem
12:46
Commentry
13:07
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:49
Gannat
14:04
Aigueperse
14:25
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 406103
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:10
Roanne
TER 875712
Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:57
St-Pierre-Des-Corps
5 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 860001
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:29
La Ferté-St-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:49
Salbris
08:04
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 861305
Bourges
09:24
Nevers
TER 860872
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
15:10
Roanne
TER 875710
Orléans
08:00
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:07
La Ferté-St-Aubin
08:17
Lamotte-Beuvron
08:23
Nouan-Le-Fuzelier
08:31
Salbris
08:39
Theillay
08:46
Vierzon
10 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 861423
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
9 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 860005
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406