inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Reims 21 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14030
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:12
Châtelet-Les-Halles
07:15
Gare-Du-Nord
RER 127421
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:54
St-Pierre-Des-Corps
5 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860003
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
3 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:42
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-Du-Nord
RER 127473
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:46
Paris-Austerlitz
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2751
Orléans
17:36
Aubrais-(Les)
18:46
Paris-Austerlitz
4 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14070
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126743
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Orléans
10:19
Aubrais-(Les)
10:26
Cercottes
10:31
Chevilly
10:36
Artenay
10:42
Château-Gaillard
10:47
Toury
10:55
Boisseaux
11:03
Angerville
11:09
Monnerville
11:13
Guillerval
11:24
Etampes
11:58
Paris-Austerlitz
5 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860508
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Orléans
10:19
Aubrais-(Les)
10:26
Cercottes
10:31
Chevilly
10:36
Artenay
10:42
Château-Gaillard
10:47
Toury
10:55
Boisseaux
11:03
Angerville
11:09
Monnerville
11:13
Guillerval
11:24
Etampes
11:58
Paris-Austerlitz
6 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860508
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-Et-Cher)
11:20
Blois-Chambord
11:29
Onzain-Chaumont-/-L
11:39
Amboise
11:50
St-Pierre-Des-Corps
5 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Orléans
10:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:06
La Ferté-St-Aubin
11:16
Lamotte-Beuvron
11:22
Nouan-Le-Fuzelier
11:31
Salbris
11:39
Theillay
11:49
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:09
Issoudun
7 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 861427
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:51
St-Pierre-Des-Corps
5 h 30 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:42
Châtelet-Les-Halles
RER 488506
Châtelet-Les-Halles
16:50
Gare-Du-Nord
RER 484858
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:46
Paris-Austerlitz
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253