inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Pontarlier 26 avril 2018

Orléans
06:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
06:30
La Ferté-St-Aubin
06:40
Lamotte-Beuvron
06:52
Salbris
07:05
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
13 h 23 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 861363
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
TER 860872
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
30 h 9 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 14034
Paris Gare De Lyon
08:03
Chatelet Les Halles
08:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
TER 895836
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:57
St-Pierre-Des-Corps
24 h 35 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 860001
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:43
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:29
La Ferté-St-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:49
Salbris
08:04
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
24 h 24 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 861305
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:43
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:29
La Ferté-St-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:49
Salbris
08:04
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
12 h 23 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 861305
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
TER 860872
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
14 h 39 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:15
Sens
08:28
Villeneuve-Sur-Yonne
08:34
St-Julien-Du-Sault
08:42
Joigny
08:50
Laroche-Migennes
TER 891001
Laroche-Migennes
11:36
St-Florentin-Vergigny
12:08
Tonnerre
12:39
Nuits-Sous-Ravières
12:58
Montbard
13:14
Les Laumes-Alésia
14:24
Dijon-Ville
Intercités 408809
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:37
Dole-Ville
TER 894219
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
12 h 38 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 14036
Paris-Bercy
09:34
Sens
09:50
Joigny
09:57
Laroche-Migennes
TER 891237
Laroche-Migennes
11:36
St-Florentin-Vergigny
12:08
Tonnerre
12:39
Nuits-Sous-Ravières
12:58
Montbard
13:14
Les Laumes-Alésia
14:24
Dijon-Ville
TER 408809
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:37
Dole-Ville
TER 894219
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731