inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Poitiers 25 avril 2018

Orléans
07:23
Meung-Sur-Loire
07:27
Baule
07:32
Beaugency
07:40
Mer (Loir-Et-Cher)
07:53
Blois-Chambord
08:02
Onzain-Chaumont-/-L
08:12
Amboise
08:21
Montlouis
08:27
St-Pierre-Des-Corps
2 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16805
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
2 h 48 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 16821
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Orléans
15:54
Meung-Sur-Loire
16:00
Beaugency
16:08
Mer (Loir-Et-Cher)
16:20
Blois-Chambord
16:29
Onzain-Chaumont-/-L
16:39
Amboise
16:52
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Tours
2 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 16823
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:54
St-Pierre-Des-Corps
1 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860011
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Orléans
18:55
Meung-Sur-Loire
19:01
Beaugency
19:09
Mer (Loir-Et-Cher)
19:21
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont-/-L
19:39
Amboise
19:50
St-Pierre-Des-Corps
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16829
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Orléans
20:54
Meung-Sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-Et-Cher)
21:20
Blois-Chambord
21:29
Onzain-Chaumont-/-L
21:40
Amboise
21:51
St-Pierre-Des-Corps
1 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16833
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457