inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Nevers 20 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
3 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14030
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
Orléans
06:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
06:30
La Ferté-St-Aubin
06:40
Lamotte-Beuvron
06:52
Salbris
07:05
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
2 h 7 min
Direct
15 arrêts
TER 861363
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
3 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14036
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:57
St-Pierre-Des-Corps
3 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860001
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:29
La Ferté-St-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:49
Salbris
08:04
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861305
Bourges
09:24
Nevers
TER 860872
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:03
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
2 h 4 min
Direct
12 arrêts
TER 861373
Orléans
17:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:29
La Ferté-St-Aubin
17:39
Lamotte-Beuvron
17:49
Salbris
18:04
Vierzon
18:14
Mehun-Sur-Yèvre
18:26
Bourges
18:31
St-Germain-Du-Puy
18:40
Avord
18:47
Bengy
18:52
Nérondes
19:00
La Guerche-Sur-L'aubois
19:13
Nevers
2 h 1 min
Direct
12 arrêts
TER 861375