inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Lons-Le-Saunier 21 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14030
Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895804
Orléans
07:40
Aubrais-(Les)
07:47
Cercottes
07:52
Chevilly
07:57
Artenay
08:03
Château-Gaillard
08:09
Toury
08:24
Angerville
08:29
Monnerville
08:34
Guillerval
08:44
Etampes
09:17
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860504
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:39
Dijon-Ville
12:12
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Orléans
08:00
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:07
La Ferté-St-Aubin
08:17
Lamotte-Beuvron
08:23
Nouan-Le-Fuzelier
08:31
Salbris
08:39
Theillay
08:46
Vierzon
8 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861423
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14056
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Orléans
13:36
Aubrais-(Les)
14:47
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895846
Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:56
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
8 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Orléans
10:19
Aubrais-(Les)
10:26
Cercottes
10:31
Chevilly
10:36
Artenay
10:42
Château-Gaillard
10:47
Toury
10:55
Boisseaux
11:03
Angerville
11:09
Monnerville
11:13
Guillerval
11:24
Etampes
11:58
Paris-Austerlitz
7 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860508
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-Et-Cher)
11:18
Blois-Chambord
8 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 16813
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-Et-Cher)
11:20
Blois-Chambord
11:29
Onzain-Chaumont-/-L
11:39
Amboise
11:50
St-Pierre-Des-Corps
8 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Orléans
10:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:06
La Ferté-St-Aubin
11:16
Lamotte-Beuvron
11:22
Nouan-Le-Fuzelier
11:31
Salbris
11:39
Theillay
11:46
Vierzon
9 h 9 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 861427
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895846