A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Orléans - Limoges Bénédictins 20 mai 2018

Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:51
St-Pierre-Des-Corps
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
TER 865556
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:09
Issoudun
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 861433
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:28
Châteauroux
18:36
Luant
18:40
Lothiers
18:47
Chabenet
19:03
Argenton-Sur-Creuse
19:15
Eguzon
19:21
St-Sébastien
19:33
La Souterraine
19:49
St-Sulpice-Laurière
20:00
Ambazac
20:15
Limoges-Bénédictins
3 h 27 min
Détails du voyage
Direct
20 arrêts
TER 861433
Orléans
19:58
St-Cyr-En-Val-La-Source
20:05
La Ferté-St-Aubin
20:15
Lamotte-Beuvron
20:20
Nouan-Le-Fuzelier
20:28
Salbris
20:37
Theillay
20:45
Vierzon
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 861359
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:29
La Ferté-St-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:49
Salbris
08:02
Vierzon
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 861305
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Orléans
08:00
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:07
La Ferté-St-Aubin
08:17
Lamotte-Beuvron
08:23
Nouan-Le-Fuzelier
08:31
Salbris
08:39
Theillay
08:46
Vierzon
3 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 861423
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Orléans
09:10
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:17
La Ferté-St-Aubin
09:26
Lamotte-Beuvron
09:39
Salbris
09:52
Vierzon
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 861309
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Orléans
14:15
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:23
La Ferté-St-Aubin
14:34
Lamotte-Beuvron
14:41
Nouan-Le-Fuzelier
14:50
Salbris
14:58
Theillay
15:05
Vierzon
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 861321
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645