inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Le Puy-En-Velay 21 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
16 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 14030
Paris-Bercy
10:55
Beaune
11:15
Chalon-Sur-Saône
11:48
Mâcon-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
Intercités 5757
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:01
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:30
La Ferté-St-Aubin
07:40
Lamotte-Beuvron
07:52
Salbris
08:06
Vierzon
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:27
Bourges
10 h 7 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 861305
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:22
Lyon-Part-Dieu
13:30
Lyon-Perrache
Intercités 4402
Lyon-Perrache
13:36
Oullins
13:39
Pierre-Bénite
13:46
Vernaison
13:51
Grigny-Le Sablon
13:54
Givors-Canal
13:58
Givors-Ville
14:09
Rive-De-Gier
14:17
St-Chamond
14:31
St-Etienne-Châteaucreux
14:35
St-Etienne-Carnot
14:37
St-Etienne-Le-Clapier
14:40
St-Etienne-Bellevue
14:44
La Ricamarie
14:48
Le Chambon-Feugerolles
14:51
Firminy
TER 886223
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Orléans
12:39
Aubrais-(Les)
25 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860512
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
12:52
St-Etienne-Châteaucreux
12:56
St-Etienne-Carnot
13:01
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981