inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Lens 19 avril 2018

Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
9 h 12 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 14032
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:08
Gare-Du-Nord
08:13
Stade-France-St-Denis
08:16
St-Denis
08:21
Pierrefitte-Stains
08:24
Garges-Sarcelles
08:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
08:34
Goussainville
08:36
Les Noues
08:39
Louvres
08:44
Survilliers-Fosses
08:48
La Borne-Blanche
08:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128317
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
9 h 12 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 14032
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:27
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-Du-Nord
RER 122601
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
11 h 6 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 14036
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
10 h 24 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
4 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14030
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:09
Châtelet-Les-Halles
07:12
Gare-Du-Nord
RER 126509
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Orléans
06:55
Meung-Sur-Loire
07:01
Beaugency
07:09
Mer (Loir-Et-Cher)
07:20
Blois-Chambord
07:29
Onzain-Chaumont-/-L
07:39
Amboise
07:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 2 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 16803
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Orléans
06:55
Meung-Sur-Loire
07:01
Beaugency
07:09
Mer (Loir-Et-Cher)
07:20
Blois-Chambord
07:29
Onzain-Chaumont-/-L
07:39
Amboise
07:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 16803
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin Beaumont
12:55
Billy Montigny
12:58
Coron De Méricourt
13:01
Pont De Sallaumines
13:06
Lens
TER 843210
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14040
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:48
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 14044
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:12
Lille Chr
14:22
Don Sainghin
14:29
La Bassée
14:39
Béthune
TER 842421
Béthune
15:06
Noeux
15:11
Bully Grenay
15:15
Liévin
15:19
Lens
TER 846422
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
5 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:50
Lens
TER 843222
Orléans
16:36
Aubrais-(Les)
17:46
Paris-Austerlitz
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14066
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393