inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Épernay 23 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
06:33
Chatelet Les Halles
06:36
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
TER 839101
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
3 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:39
Chatelet Les Halles
07:42
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
12 h 6 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 14034
Paris Gare De Lyon
07:54
Chatelet Les Halles
07:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:30
Vitry-Le-François
17:50
Châlons-En-Champagne
TER 840826
Châlons-En-Champagne
18:31
Epernay
TER 839130
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
10 h 54 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 14040
Paris Gare De Lyon
09:09
Chatelet Les Halles
09:12
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Reims
17:55
Franchet-D'espèrey
17:57
Reims-Maison-Blanche
18:03
Rilly-La-Montagne
18:17
Ay
18:23
Epernay
TER 839924
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:48
Paris-Austerlitz
7 h 55 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 14044
Paris Gare De Lyon
10:24
Chatelet Les Halles
10:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
6 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14050
Paris Gare De Lyon
11:54
Chatelet Les Halles
11:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14056
Paris Gare De Lyon
15:54
Chatelet Les Halles
15:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107