inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Elbeuf - Saint-Aubin 23 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
4 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
06:30
Chatelet Les Halles
06:32
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
08:44
Sotteville
08:49
St-Etienne-Du-Rouvray
08:57
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
4 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:34
Chatelet Les Halles
07:36
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Orléans
06:28
Aubrais-(Les)
06:35
Cercottes
06:40
Chevilly
06:46
Artenay
06:52
Château-Gaillard
06:58
Toury
07:11
Angerville
07:17
Monnerville
07:21
Guillerval
07:32
Etampes
08:05
Paris-Austerlitz
5 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860502
Paris Gare De Lyon
08:18
Chatelet Les Halles
08:20
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
Intercités 3335
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
3 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14034
Paris Gare De Lyon
07:52
Chatelet Les Halles
07:54
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
4 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14036
Paris Gare De Lyon
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
Auber
RER YRIS
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14040
Paris Gare De Lyon
09:05
Chatelet Les Halles
09:07
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Orléans
07:42
Aubrais-(Les)
4 h 40 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 860504
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
Intercités 3904
Paris Gare De Lyon
09:16
Chatelet Les Halles
09:18
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852078