inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Colmar 23 avril 2018

Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14032
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:27
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-Du-Nord
RER 122601
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
10 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14036
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
9 h 39 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
5 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14030
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:03
Châtelet-Les-Halles
07:06
Gare-Du-Nord
RER 128309
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14034
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:53
Colmar
TER 832345
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
7 h 37 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
8 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
19:01
Dijon-Ville
19:30
Besançon-Franche-Comté
19:54
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:20
Mulhouse
TGV 9589
Mulhouse
21:05
Colmar
TER 96244
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
6 h 47 min
5 corresp.
7 arrêts
TER 16821
Blois-Chambord
16:29
Aubrais-(Les)
17:36
Paris-Austerlitz
Intercités 14064
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:12
Châtelet-Les-Halles
RER 483528
Châtelet-Les-Halles
18:20
Gare-Du-Nord
RER 484837
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2077
Strasbourg
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:18
Sélestat
21:29
Colmar
TER 832319
Orléans
17:36
Aubrais-(Les)
18:46
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14070
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 128373
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321