inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Cherbourg 20 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
06:30
Chatelet Les Halles
06:32
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:18
Bayeux
09:41
Carentan
09:57
Valognes
10:13
Cherbourg
Intercités 3301
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
8 h 16 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:34
Chatelet Les Halles
07:36
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
13:19
Bayeux
13:34
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
TER 852215
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14034
Paris Gare De Lyon
07:57
Chatelet Les Halles
07:59
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
10 h 30 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 14036
Paris Gare De Lyon
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
Auber
RER YRIS
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:58
St-Pierre-Des-Corps
08:03
Tours
6 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860001
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14040
Paris Gare De Lyon
09:19
Chatelet Les Halles
09:21
Auber
RER YRIS
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
9 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860005
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:28
Coutances
19:49
St-Lô
20:02
Lison
TER 852868
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317