inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Belfort 19 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
13 h 30 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:33
Sens
08:46
Villeneuve-Sur-Yonne
08:52
St-Julien-Du-Sault
09:00
Joigny
09:08
Laroche-Migennes
TER 891001
Laroche-Migennes
11:36
St-Florentin-Vergigny
12:08
Tonnerre
12:39
Nuits-Sous-Ravières
12:58
Montbard
13:14
Les Laumes-Alésia
14:24
Dijon-Ville
TER 408809
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:39
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
TER 894219
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895884
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
13 h 25 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:39
Chatelet Les Halles
07:42
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:39
Dole-Ville
16:54
St-Vit
17:05
Besançon-Viotte
TER 894221
Besançon-Viotte
18:33
Baume-Les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:08
Montbéliard-Ville
19:15
Héricourt
19:24
Belfort-Ville
TER 895886
Orléans
06:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
06:30
La Ferté-St-Aubin
06:40
Lamotte-Beuvron
06:52
Salbris
07:05
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
10 h 11 min
3 corresp.
36 arrêts
TER 861363
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
TER 860872
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
12 h 31 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 14034
Paris-Bercy
10:25
Sens
10:43
Joigny
10:51
Laroche-Migennes
TER 891047
Laroche-Migennes
11:36
St-Florentin-Vergigny
12:08
Tonnerre
12:39
Nuits-Sous-Ravières
12:58
Montbard
13:14
Les Laumes-Alésia
14:24
Dijon-Ville
Intercités 408809
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
TER 894049
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
11 h 56 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 14036
Paris-Bercy
09:34
Sens
09:50
Joigny
09:57
Laroche-Migennes
TER 891237
Laroche-Migennes
11:36
St-Florentin-Vergigny
12:08
Tonnerre
12:39
Nuits-Sous-Ravières
12:58
Montbard
13:14
Les Laumes-Alésia
14:24
Dijon-Ville
Intercités 408809
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
TER 894049
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
11 h 29 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 14036
Paris-Bercy
09:34
Sens
09:50
Joigny
09:57
Laroche-Migennes
TER 891237
Laroche-Migennes
11:36
St-Florentin-Vergigny
12:08
Tonnerre
12:39
Nuits-Sous-Ravières
12:58
Montbard
13:14
Les Laumes-Alésia
14:24
Dijon-Ville
TER 408809
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:39
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
TER 894219
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895884
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:29
La Ferté-St-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:49
Salbris
08:04
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
10 h 43 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 861305
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:23
Dole-Ville
14:32
Orchamps
14:37
Ranchot
14:43
St-Vit
14:47
Dannemarie-Velesmes
14:57
Besançon-Viotte
TER 894257
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
TER 894047
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
11 h 55 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 14040
Paris Gare De Lyon
09:39
Chatelet Les Halles
09:42
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:39
Dole-Ville
16:54
St-Vit
17:05
Besançon-Viotte
TER 894221
Besançon-Viotte
18:33
Baume-Les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:08
Montbéliard-Ville
19:15
Héricourt
19:24
Belfort-Ville
TER 895886
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
10 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14040
Paris Gare De Lyon
09:39
Chatelet Les Halles
09:42
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14056
Paris Gare De Lyon
13:03
Chatelet Les Halles
13:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845