inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Bayeux 19 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
06:30
Chatelet Les Halles
06:32
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:34
Chatelet Les Halles
07:36
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Orléans
06:28
Aubrais-(Les)
06:35
Cercottes
06:40
Chevilly
06:46
Artenay
06:52
Château-Gaillard
06:58
Toury
07:11
Angerville
07:17
Monnerville
07:21
Guillerval
07:32
Etampes
08:05
Paris-Austerlitz
10 h 0 min
4 corresp.
40 arrêts
TER 860502
Austerlitz Rer C
08:20
St Michel Nd Rer C
08:24
Musee D Orsay
08:27
Invalides
08:31
Champ De Mars Tour Eiffel
08:34
Javel
08:37
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:39
Issy Val De Seine
08:42
Issy
08:45
Meudon Val Fleury
08:50
Chaville Velizy
08:52
Viroflay Rive Gauche
08:56
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
4 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14034
Paris Gare De Lyon
07:57
Chatelet Les Halles
07:59
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
7 h 31 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 14036
Paris Gare De Lyon
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
Auber
RER YRIS
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:25
Audrieu
14:31
Bayeux
TER 852727
Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:58
St-Pierre-Des-Corps
08:03
Tours
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860001
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14040
Paris Gare De Lyon
09:19
Chatelet Les Halles
09:21
Auber
RER YRIS
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307