inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Aurillac 23 avril 2018

Orléans
06:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
06:30
La Ferté-St-Aubin
06:40
Lamotte-Beuvron
06:52
Salbris
07:05
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
6 h 43 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Orléans
07:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:08
La Ferté-St-Aubin
07:17
Lamotte-Beuvron
07:23
Nouan-Le-Fuzelier
07:31
Salbris
07:40
Theillay
07:50
Vierzon
08:01
Reuilly (Indre)
08:08
Ste-Lizaigne
08:14
Issoudun
08:22
Neuvy-Pailloux
08:30
Châteauroux
6 h 32 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 861421
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
9 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 14036
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:42
Figeac
TER 870161
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
TER 871206
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:29
La Ferté-St-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:49
Salbris
08:04
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
8 h 18 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 861305
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 874125
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Orléans
08:00
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:07
La Ferté-St-Aubin
08:17
Lamotte-Beuvron
08:23
Nouan-Le-Fuzelier
08:31
Salbris
08:39
Theillay
08:49
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
8 h 1 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 861423
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Orléans
08:33
Aubrais-(Les)
8 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 14044
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:42
Figeac
TER 870161
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
TER 871206
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
10 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 14050
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
8 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 14056
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815