inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Angoulême 26 avril 2018

Orléans
07:23
Meung-Sur-Loire
07:27
Baule
07:32
Beaugency
07:40
Mer (Loir-Et-Cher)
07:53
Blois-Chambord
08:02
Onzain-Chaumont-/-L
08:12
Amboise
08:21
Montlouis
08:27
St-Pierre-Des-Corps
3 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16805
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 860011
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Orléans
18:55
Meung-Sur-Loire
19:01
Beaugency
19:09
Mer (Loir-Et-Cher)
19:21
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont-/-L
19:39
Amboise
19:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16829
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Orléans
20:54
Meung-Sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-Et-Cher)
21:20
Blois-Chambord
21:29
Onzain-Chaumont-/-L
21:40
Amboise
21:51
St-Pierre-Des-Corps
2 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16833
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
2 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Poitiers
Intercités 4021
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
2 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Orléans
12:57
Meung-Sur-Loire
13:03
Beaugency
13:12
Mer (Loir-Et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:33
Onzain-Chaumont-/-L
13:42
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485