inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Orléans - Alençon 24 avril 2018

Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 14030
Austerlitz Rer C
06:27
St Michel Nd Rer C
RER VICK
St Michel Nd Rer B
06:39
Luxembourg
06:41
Port Royal
06:42
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:18
Surdon
Intercités 3411
Surdon
09:34
Sées
09:58
Alençon
TER 36702
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
8 h 1 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:34
Chatelet Les Halles
07:36
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Orléans
06:32
Aubrais-(Les)
07:39
Paris-Austerlitz
7 h 25 min
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 14034
Austerlitz Rer C
07:50
St Michel Nd Rer C
07:54
Musee D Orsay
07:57
Invalides
08:01
Champ De Mars Tour Eiffel
08:04
Javel
08:07
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:09
Issy Val De Seine
08:12
Issy
08:15
Meudon Val Fleury
08:20
Chaville Velizy
08:22
Viroflay Rive Gauche
08:26
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Orléans
07:07
Aubrais-(Les)
08:20
Paris-Austerlitz
5 h 1 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 14036
Austerlitz Rer C
08:29
St Michel Nd Rer C
RER KYVI
St Michel Nd Rer B
08:39
Luxembourg
08:41
Port Royal
08:42
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Orléans
07:17
Beaugency
07:33
Blois-Chambord
07:58
St-Pierre-Des-Corps
08:03
Tours
3 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 860001
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:15
Alençon
Intercités 13030
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:52
St-Pierre-Des-Corps
08:57
Tours
6 h 37 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 16807
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
TER 860109
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
4 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 16813
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248