inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Valenciennes 25 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
TGV 7007
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
1 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
TER 841814
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Noyon
11:33
Compiègne
2 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
3 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
1 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:40
Valenciennes
TER 841822
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
1 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12321
St Quentin
19:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2323
Aulnoye Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier Université
19:39
Valenciennes
TER 841830
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
3 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847928
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7191
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
2 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847927
St Quentin
21:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2329
Aulnoye Aymeries
22:16
Berlaimont
22:25
Le Quesnoy (Nord)
22:35
Le Poirier Université
22:38
Valenciennes
TER 841836
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
TGV 7007
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905