A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Tourcoing 24 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 849608
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741