inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Thionville 24 avril 2018

Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
8 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:55
Maizières-Lès-Metz
16:01
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:08
Metz-Ville
09:28
Thionville
TGV 2803
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764