A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Soissons 26 mai 2018

Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 847904
Paris-Nord
07:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:20
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849905
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
3 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 849603
Tergnier
07:38
La Fère
07:53
Laon
TER 848605
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:40
Soissons
TER 849909
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849607
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
TER 849922
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris-Nord
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 847916
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:53
Mennessis
2 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849615
Mennessis
14:39
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
TER 848623
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:06
Soissons
TER 849932