inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Sélestat 20 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:41
Sélestat
TER 832341
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
4 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847928
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris Nord
Intercités 2332
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321