inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Sedan 26 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
4 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
3 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
4 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847928
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
4 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847925
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
TER 848641
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
5 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Laon
17:42
Coucy-Les-Eppes
17:48
St-Erme
17:53
Amifontaine
17:59
Guignicourt (Aisne)
18:03
Aguilcourt-Variscourt
18:09
Loivre
18:12
Courcy-Brimont
18:20
Reims
TER 839625
Reims
20:01
Bazancourt
20:15
Rethel
20:22
Amagne-Lucquy
20:37
Poix-Terron
20:53
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:19
Reims
19:44
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2753
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319