A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Saumur 25 mai 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155502
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Gare-Du-Nord
07:50
Châtelet-Les-Halles
RER 482842
Châtelet-Les-Halles
07:58
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488007
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
13 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
10 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 847914
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
10 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506