inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Saint-Yrieix 23 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
11 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
6 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
12 h 41 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
11 h 27 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
22 h 24 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:33
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
08:38
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
11 h 50 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:33
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
08:38
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
24 h 45 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
07:35
L'aiguille
07:48
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
23 h 5 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
06:09
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
23 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris Gare Du Nord
09:32
Chatelet Les Halles
09:33
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
09:38
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Limoges-Bénédictins
07:35
L'aiguille
07:48
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
22 h 5 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:49
Chatelet Les Halles
09:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
06:09
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
21 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:49
Chatelet Les Halles
09:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301