inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Saint-Lô 22 avril 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847908
Magenta
09:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
9 h 15 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Magenta
10:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:29
Lison
Intercités 3329
Lison
17:57
St-Lô
TER 852819
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
21 h 31 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:23
Mézidon-Canon
17:36
Caen
TER 852086
Caen
06:30
Bretteville-Norrey
06:35
Audrieu
06:43
Bayeux
06:52
Le Molay-Littry
07:01
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2318
Magenta
14:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
TER 852823
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
15 h 1 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
Intercités 2324
Magenta
16:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
Intercités 3321
Lison
06:30
St-Lô
TER 852801
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
14 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Magenta
18:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
Intercités 3323
Lison
07:57
St-Lô
TER 852803